Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №887057

Добрый день, скажите, пожалуйста, что ждет меня в карьере (будет ли она на текущем месте работы и если на другом, то когда)? Лилия (5 июня 1987). Заранее благодарю!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    пока в работе все стабильно-не спешите, перемены будут на другом месте работы, к концу 2014 года!

    С наступающим, удачи вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карьеру Вы сможете построить и на текущем месте работы.При чем это принесет Вам и финансовую выгоду.Не спешите менять место работы.На новую перейдете уже более квалифицированным специалистом.

    Удачи Вам!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Нет, на текущем месте только старт, далее в другом месте ждут значительные финансовые перспективы. Ближе к концу 2014 должны сменить место. А вообще по судьбе у вас идет хороший достаток, особенно после 30 лет. А к здоровью своему относитесь с большим вниманием.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают резкие и неожиданные изменения на работе. которые принесут вам рост, развитие и деньги. Как новый этап на старой работе.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С текущим местом работы вы неизбежно расстанетесь, причем с концами, сожжете мосты, разорвете связи. Далее — будет еще несколько работ и только потом карьера. Вообще не настраивайтесь на большой рост в плане работы, вам на замужество нужно настроиться, это ваша судьба. По работе добьетесь руководящей должности, но не очень высокой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На этом месте работы у вас достаточно сложная и неоднозначная ситуация, стресс, сложности, неудовлетворенность проф.ростом и финансами. Переход в другое место у вас возможен, при чем вероятно будет более удачным, чем на этом месте работы. Предложение может поступить от мужчины, но еще не в ближайшее время. На данный момент вам не нужно доверять эмоциям, а только голым фактам и с переходом спешить не стоит.

    декабрь 25, 2013 г.