Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Летом этого года заняла... - вопрос №887135

Здравствуйте! Летом этого года заняла крупную сумму денег своим интернетовским друзьям, с которыми общалась 2 года. Недавно попросила вернуть долг, а они начали придумывать причины, почему не могут мне выслать деньги, а сейчас и вообще пропали из инета. Меня обманули? Надежды вернуть мои деньги нет? Моя дата рождения 12.09.64

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению я не вижу возврата данных денег.

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Особенности Вашего характера состоят в том, что Вы легко внушаема, любите похвалу, ради похвалы готовы на многое, даже в ущерб себе. Расклад такой, что Вас просто использовали. Если Вы знаете имена и даты рождения Ваших «друзей» — сообщите, я просмотрю.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В интернете друзей не бывает, если эти друзья не живут рядом с вами и вы их не знаете лично.

    Возврата денег не будет.

    декабрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана увы… вас просто развели на деньги...

    декабрь 25, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Добрая душа, вы всегда в жизни делаете для людей больше, чем получаете от них взамен. Вас обманули.

    декабрь 26, 2013 г.