Медицина

Ребенок отказывается есть - вопрос №887183

Здравствуйте! Моему сынишке 4,5 месяца. Недавно нам поставили диагноз-острый ренит и т.к ему было трудно дышать, он отказывался от еды-смеси(так сказал наш педиатр). Потом насморк прошел, он стал кушать, но в меньше, чем раньше. А сейчас ребенок опять отказывается от пищи, я с трудом пытаюсь дать ему хоть чуть-чуть. Так же он стал беспокойный, грызет пальчики и мне кажется унего опухла нижняя десна. Может это зубки и поэтому он не ест? Мне пришлось вводить ему кашу(рисовую пока), чтоб хоть немного поем(ее он кушает). Подскажите, пожалуйста, как быть?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    При сосании плачет? При смене положения тела плачет? После насморка у малышей не редко бывает отит. Обратитесь к ЛОР-врачу.

    декабрь 26, 2013 г.