Технологии

здарствуйте!!! купил ноутбук Lenovo z500... - вопрос №887240

здарствуйте!!! купил ноутбук Lenovo z500 он без ввинды!!! включаю ноут появляется черный экран с надписями!!! подскажите что делать??

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если вы купили ноутбук в магазине (не с рук) и по условиям продажи на нем должна быть установлена Windows — верните его в магазин, скорее всего на нем неисправен жесткий диск.

    Если по условиям продажи на вашем ноутбуке нет Windows, установите ее сами.

    декабрь 25, 2013 г.

    Иошин Артем Юрьевич

    43-й в Технологиях

    Добрый день!!! Скорее всего вам нужно установить Windows...

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Что там Вы такое купили. Ноутбук без операционной системы, скорее всего, я полагаю.

    Несколько вариантов.

    1. Если Вы «шарите» в компьютерах, как правильно указала эксперт, поставьте операционную систему самостоятельно.

    2. Если Вы не уверены в своих силах — Вам помогут в сервисном центре. Настоятельно рекомендую установить также антивирусную систему. Сейчас без антивируса, все равно, что на мотоцикле без гермошлема.

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 26, 2013 г.