Технологии

Решено

Ваш вопрос При оптимизации численности... - вопрос №887275

Ваш вопрос… При оптимизации численности у начальника филиала сократили всех заместителей. Кого назначать ответственным по производственному контролю на опасном производстве. Могут ли назначить ответственным начальника филиала и если да, кто назначает. Сам себя он назначить не может ведь.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Юрий.

    Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

    Думаю, Вам необходимо изменить категорию размещения Вашего вопроса.

    Это околокомпьютерная категория. Я понимаю проблемы начальника филиала, но вот был бы вопрос по экстпуатации оргтехники — это было бы гораздо ближе.

    С наилучшими пожеланиями в Новом Году.

    декабрь 28, 2013 г.