Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что лучше? - вопрос №887359

В новом 2014 году выбираю между 2 мя направлениями куда кинуть свои усилия :

1 направление под кодовым названием «К»

или

2 направление под кодовым названием «П»

Какое направление принесет мне больше морального удовлетворения и прибыли?

Марина 4.12.1983

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 37

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      у вас перекрыт денежный канал, что бы вы не начали сами обречено на провал!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Второе направление под кодовым П принесёи вам наибольшую прибыль.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сравнительный анализ на Таро, показал явное преимущество варианта под кодовым названием" К". Он принесет реализацию задуманной идеи, финансовую стабильность и эмоциональное удовлетворение.  Вариант " П" при больших затратах энергии принесет разочарование.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Удача ожидает во втором направлении. С уважением, Доминика.

    декабрь 25, 2013 г.

    .

    426-й в

    От первого направления у вас возможны потери и огорчения по этому поводу.

     Второй  способ- не торопить события, действовать достаточно обдуманно, углубленно изучите материал, при решении вопросов, связанных с этим направлением будьте предельно вдумчивы и внимательны. Прибыль в этом случае будет.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    под названием П, на него выпала карта Победы)

    декабрь 25, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Очень прибыльное второе направление… если будите двигаться в этом направлении то вырастите прям на ступеньку выше своего нынешнего положения.

    декабрь 25, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу скажу, что я не могу сказать К или же П направление принесёт Вам прибыль, но могу точно Вам ответить, что это то, в которое в 13ом году Вы вложили не мало усилий! Именно это дело будет успешным,а поэтому готовьтесь ко многим захватывающим и удивительным событиям.Много идей по этому поводу(правильных!), новых лиц… Перемены откроют путь к росту и большим возможностям. В этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет Вашу жизнь! В Вашем деле будут деловые поездки,(возможны!) развлекательные путешествия. Вобщем, все Ваши возможности и интересы находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.С наступающим Вас! С ув.Влада.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    В 2014 году финансовое положение стойкое, куда бы вы не поддались везде будет прибыль, но лучше конечно второй вариант

    декабрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, не увидела я что у вас будет направленность и получение в ней морального удовлетворения и прибыли.Удачи с вами нет.

    декабрь 25, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Эти варианты в какой — то степени равны и что бы Вы не осуществили положительные эмоции и удовлетворение от проделанной работы Вы получите. Каждый из этих вариантов по своему хорош и в каждый Вы вложили время и усилия на разработку. Вариант под кодовым названием «П» оправдает больше Ваших личных надежд.

    декабрь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по 2 направлению

    декабрь 25, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Марина, пробуйте себя в обоих направлениях.

    декабрь 25, 2013 г.
  • Моральное удовлетворение будет под «К»- там не надо много людей и вы будете в своей стихии как бы. Но направление «П» принесет хорошую прибыль-дажде настолько хорошую-что пока этого не ожидаете. Начните с «П» и потом у вас появится время по чуть заниматься разработкой и «К».

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    При первом направлении у вас показало неумение владеть ситуацией. Будет при выборе первого варианта, много шума и ненужных разговоров.  Совсем вы компетентны в данном вопросе. Проект как незрелый, «сырой». Не готов к пуску в жизнь.

    При втором направление при получении первых положительных результатов, не стоит гордится собой. Это вам может сильно навредить. Заввисть убьёт всё на корню. Будет и нечестность со стороны партнеров, пустые разговоры. Но у вас всё получится. Прибыль будет, но не ждите её сразу.

    декабрь 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По обоим не будет полной отдачи. Выбор, без разници, —  принесёт практически идентичный результат.

    Соответственно доля прибыли будет и при Первом и при Втором.

    декабрь 25, 2013 г.
  • при К — идет удачный результат.

    от П — медленный результат, пассивное выжидание и в итоге — совместное владение, т.е. на П предендуете не только вы.

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Однозначно «К». Там и прибыль, и моральное удовлетворение, и еще приятый сюрприз в процессе получите.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Скорее всего второй вариант.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    У вас лучше пойдёт 1 направление под кодом К, результат  будет очень хорошим, хотя вкладывать  нужно будет много сил и нервов.Но 2 напрвление у вас менее удачное, придётся нервничать больше и больше проблем, а прибыть не высокаяи удовлетворение моральное так же не большое

    декабрь 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ни то ни другое, вы эмоционально относитесь к финансам. тут нужен другой подход, чтобы иметь прибыли

    декабрь 25, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала направление К) Здесь будет проще и больше радости дело принесет, и кажется  вы и сами склоняетесь к этому варианту больше. Стоит еще раз прислушиться к своей интуиции! Удачи!

    декабрь 25, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    оба варианта принесут и прибыль и удовлетворение, если усиленно по ним работать, вы можете взять себе в пару-человека, кто поможет в развитии в одном из этих направлений, а вы параллельно занимаетесь развитием-другого направления, если нет сил и желания-действовать сразу с двумя направлениями, интуиция вам сама подскажет с чего начать лучше!

    С Наступающим-успехов вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    по 2 направлению

    декабрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Второе направление принесет вам больше результатов, нежели первое. Сможете успешно развиваться и далее в течении еще минимум 5 лет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. Второе направление будет для вас прибыльным, для души- 1 направление.

    декабрь 25, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.Практически одинаковы.прибыли нет в ни в одном направлении ни в другом.В первом варианте есть хотя бы возможность удовлетворения.с уважением.

    декабрь 25, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Можете попробовать и то и другое, больше прибыли принесет П

    декабрь 26, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    следуйте по 2 направлению- морального удовлетворения не принесёт, а вот прибыль просматривается.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас больше манит П, и возможно в нем есть что-то, что заставит вас бешено радоваться и быть счастливой… Но… но выбрав его вы познаете и безумное количество нервотрепки и стрессов. Вариант К менее притягателен, но более гармоничен и сэкономит вам много нервов.

    декабрь 26, 2013 г.
  • 2 направление

    декабрь 26, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Киньте свои усилия на второй вариант, он принесет больше марального удовлетворения и прибыли.

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Не отказывайтесь ни от одного направления. Время расставит все по своим местам.

    декабрь 26, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    2 направление лучше, прибыльней

    декабрь 26, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    2направление под кодовым названием П.Успехов Вам.

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    В таком деле, как бизнес, нельзя играть в «угадайку». Необходимо проанализировать две сферы бизнеса на предмет того будут ли они приносить доход и способны ли перспективно развиваться. Для этого надо время/место/дата вашего рождения. Кроме того, прежде, чем открывать какое-либо дело необходимо выбрать для этого наиболее благоприятную дату и чтобы эта дата не конфликтовала с вашим личным гороскопом.

    «П» и «К» к сожалению не дает никакой информации для анализа.

    Всего доброго!

    декабрь 26, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Направление под названием П принесет Вам больше прибыли.Удачи Вам!!

    декабрь 27, 2013 г.