Эзотерика

Решено

дом - вопрос №88738

когда у меня будет свой дом? хочу жить отдельно.

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    У Вас будет свое отдельное жилье… полагаю в течении 3 лет (срок взят с запасом)… Я  ответила на вопрос, с точки зрения гадания — было показано Ваше очень сильное желание и результативность...

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Матвиенко

    45-й в Красоте и здоровью

    " Любой дом строится кем то..." — цитата из Библии. Могу сказать точно что свой дом будет у вас в том случае, если Вы приложите максимум усилий. подробностей по вашей теме в вашем вопросе слишком мало, поэтому если хотите продолжить беседу пишите. Консультирую бесплатно.

    июнь 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 16, 2011 г.