Красота, Здоровье

Как восстановить сожженный волос ?У... - вопрос №887412

Как восстановить сожженный волос? У меня кончики уже как солома.Крашусь каждый месяц корни, и весь волос тонировкой? если я перестану их красить и буду восстанавливать он начнёт расти и станет лучше?

Дополнение автора от декабрь 26, 2013 г., 02:40:34

Я крашусь Indola 1000.22 Blonde Expert  это корни, ну и тонировкой весь волос этой же серии.Я думаю покрасится в свой русый цвет и начать ростить и восстанавливать его.

Анна Соловей декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Анна!

    Кончики нужно постоянно подравнивать, а волос можно поличить репейным маслом.

    декабрь 25, 2013 г.

    Анна

    62-й в

    Анна, сожженые кончики волос восстановить не удастся, Вы можете их питать и увлажнять для того, чтобы общий вид волос не портился. Для этого используйте бальзам, после бальзама маску, после можете использовать спрей или легкий несмываемый крем-бальзам, если укладываете или сушите феном, то хорошо бы приобрести средства, препятсвующие повреждению волос при укладке (термозащитные средства). А сожженные кончики волос постепенно нужно будет состригать. Как Вы наносите краску? в какой цвет красите волосы? Возможно, Вы неправильно красите волосы, поэтому они у Вас стали «как солома» на концах.

    декабрь 25, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Помочь волосам можно изнутри, пропейте витамин а, омега 3, кудесан и витамины группы б. Результат обязательно появиться. В качестве масок используйте растительные масла. Попробуйте естественную сушку для волос, без использования фена.

    декабрь 25, 2013 г.