Юриспруденция

Как выселить квартиранта? - вопрос №887515

Здравствуйте!

У нас в коммунальной квартире одна из хозяек сдала комнату(все комнаты в квартире привотизированны), ассоциальному человеку который был три раза в заключении(два раза воровство, один раз разбой)ведет не трезвый образ жизни, в квартире находится несовершенолетний ребенок.Договора о найме никто из остальных хозяев не видел.

Как можно законно выселить этого квартиранта?

Заранеее спасибо!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    1062-й в Юриспруденции

    К сожалению никак ((((. Попробуйте поговорить с хозяйкой.

    декабрь 30, 2013 г.