Медицина

vip

беременность - вопрос №887555

Подскажите может ли быть это беременностью: около 3 недель был незащищенный половой акт, сейчас присутствует тошнот в течении всего дня, базальная температура 36,6, белые слизистые выделения, последний день чуть бежевый стал цвет, покалывало в середине матки, и ощцущение увеличения, тдести в матке, участилось мочеиспускание без боли, что это может быть?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Настя! Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.Но если незащищённый половой акт был в дни овуляции, то беременность нельзя исключить. На 3- 5 день задержке менструации сделайте тест на беременность.

    декабрь 25, 2013 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. Описанные вами симптомы являются предполагаемыми признаками беременности.  Для того, чтоб узнать беременны ли вы, можно сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Здравствуйте.Что бы узнать 100% результат сдайте кровь на ХГЧ.

    февраль 4, 2017 г.