Эзотерика

Решено

Что испытывает ко мне мой любимый человечек. - вопрос №887579

<body><p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что испытывает ко мне Эдуард 19.10.1984. Дело в том, что я его очень люблю и как мне кажется, что и я ему нравлюсь. Но первый шаг для знакомства не делаем ни он, ни я. Когда мы случайно сталкиваемся он смотрит на меня не отрываясь и провожает взглядом. Я хотела заговорить с ним сама, но я очень стесняюсь,может и он стесняется. Скажите пожалуйста, что ко мне Эдуард чувствует и когда наступит тот день когда мы будем вместе. Галина 23.07.1983.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судя по датам, должны быть изменения в феврале. Но здесь многое и от вас зависит. Как себя по отношению к нему проявлять будете. Если есть желание, приходите в чат, помогу.

    С Наступающим!

    декабрь 25, 2013 г.