Эзотерика

Снятся страшные сны - вопрос №887608

Помогите разобраться — последнее время снятся страшные сны — приснилось что проснулась ночью вышла в коридор и вижу что дверь в квартиру открыта настеж. Хочу закрыть — вдруг какие то мужчины пытаются помешать вроде бандиты. Хочу крикнуть и не могу издать ни звука — нет голоса. В итоге проснуласть от собственного стона… То приснилось что вокруг меня много клопов… ит.д.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    В вашей жизни, видимо, сейчас напряженный период, нет чувства защищенности и стабильности. Если есть желание, стучитесь в чат, обсудим, разберемся.

    декабрь 25, 2013 г.