Эзотерика

Решено

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВМЕСТИМОСТЬ МОЕЙ МАМЫ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!!! - вопрос №887739

Порляев Дмитрий 19.08.1983 г. и Колесова Ольга 1.01.1961г.Очень вас прошу откликнитесь… мама очень переживает что это счастье не на долго… Спасибо Вам!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Правильно мама переживает, никакого счастья с этим мужчиной не будет — с ним только проблемы и с деньгами тоже.

    декабрь 25, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да, Карина, мама правильно чувствует, не на долго эти отношения, сложный он человек для неё… очень сложный… да и мама твоя с не простым характером.Совместимость очень низкая.

    декабрь 25, 2013 г.