Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты! Есть ли... - вопрос №887904

Здраствуйте уважаемые эксперты! Есть ли на мне негатив? Год рождения 21.11.1992, имя Айдана

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    рита славич

    90-й в

    по таро -негативная родовая программа на брак… у вас в роду обращались к приворотам… Откуп -идет на вас

    точнее по фото

    декабрь 29, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Айдана. Негатива на Вас нет. При Вашей энергетической мощности в 900 ед Вы сами можете поставить его, негатив, любому.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Нет негатива, год неблагоприятен, следующий будет замечательным для вас.

    декабрь 29, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    нет ничего на вас

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Нет, негатива нет.

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Айдана, негатив, как эффект от негативных эмоций человека, есть практически на всех людях и проявляется в постоянных болезнях, усталости, апатии. Я думаю, что вы не исключение. Магического воздействия, порчи, сглаза на вас не ощущается.

    декабрь 29, 2013 г.
  • Тем не менее привести вашу энергетику в порядок имеет смысл, вы можете сами себе портить энергетическое поле.

    Поэтому в вашей жизни могут быть неурядицы и проблемы.

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Роза на Вас нет негатива наведенного из вне, но внутренний негатив, связанный с отрицательными эмоциями, тревогами присутствует, что ослабляет Вашу энергетику. Вот на это и необходимо обратить внимание.

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть, вопрос в том что на каждом он разный. Когда нет негатива человека несет на волне удачи-это для сравнения.

    декабрь 30, 2013 г.