Психология

здравствуйте, мне срочно нужна помощь... - вопрос №888018

здравствуйте, мне срочно нужна помощь психоаналитика, к сожалению у меня сейчас нет средств сходить к психологу, могу ли я получить консультацию онлайн?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Онлайн-терапия тоже не бесплатная — обратите внимание на профили экспертов. Бесплатная психологическая помощь предоставляется специалистами МЧС, различных телефонов доверия — федеральных, региональных, а так же психологами службы занятости и социальной защиты населения.

    А главное — помощь психолога-психоаналитика совершенно бессмысленна в таком экстренном режиме. Психоанализ не терпит спешки и требует многомесячной упорной терапии.

    Вам проще написать вопрос, который Вас волнует прямо в этом разделе бесплатных вопросов и тогда Вам ответят эксперты, возможно, среди них окажется и специалист с психоаналитической подготовкой.

    Удачи!

    Евгений! Вам же нужно было срочно? Отчего же Вы не реагируете на мой ответ и не публикуете свой вопрос??? Уже 12-15 по Москве.

    декабрь 26, 2013 г.

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.

    Вы можете получить консультацию онлайн.

    декабрь 26, 2013 г.