Медицина

добрый день ,маме 53года можно... - вопрос №888085

добрый день, маме 53года можно ли выйти из комы при двухсторонней пневмонии, заражение крови подключен апарат ивл заранее спасибо

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Миша. Я очень Вам сочувствую и надеюсь что Ваша мама выздоровеет.Пишите в чат или в личку может чем помогу.

    Как давно в коме, какая пневмония(вирусная.бактериальная или другая.)

    Напишите как зовут маму. Надейтесь на выздоровление, хотя в данном случае никто не может дать гарантий. Держитесь.

    декабрь 26, 2013 г.