Эзотерика

help me - вопрос №88809

Меня зовут Алексей!

родился 05 августа 1983 г.

у меня случилась беда — в машине разбили стекло и украли из неё крупную сумму денег (для меня крупную). случилось это во второй половине мая этого года.

 милиция совсем не шевелится… а может просто не хочет .

я уже смирился с потерей, хотя это было сложно.

для себя хочу узнать кто в этом замешан: знакомые, друзья, сотрудникибанка где закрывал свой вклад или просто незнакомые люди которым повезло ...

ваш сайт дала моя Хорошая знакомая.

помогите чем сможете...

спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи Алексей.

    Сделали это сотрудники Банка.Молчат от того что все взговоре.

      С Уважением Софият...

    июнь 13, 2011 г.
  • Кто-то знал о деньгах. Это знакомые  не близко Вам люди. Было слово (просто вора навели(

    июнь 15, 2011 г.