Эзотерика

Решено

Прогноз - вопрос №88814

Здравствуйте! Мне нужно знать, есть ли будущее у пары Светлана 12.04.1994 01:00, место рождения город Тольятти  и Василий 9.05.1989 время к сожалению не известно, место рождения город Тольятти, и что вообще ожидать от этого союза?

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    С Василием у вас все получиться, отношения будут долгими и крепкими, есть все перспективы и на брак.

    июнь 13, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Василия к вам влечет больше чем вас к нему.Отношения в вашей паре спокойные, без напряжения.Связь может длиться долго, но браком не закончится.

    август 3, 2011 г.