Бизнес

Решено

С чего начать? - вопрос №88818

Я таролог.

Всегда консультировала только очно, но сейчас мне неудобно это делать. Посоветовали консультирова по интернету — через скайп.

как и где лучше рекламировать свои услуги, на каких сайтах?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анисья Апельсинова

    145-й в Учебе и науке

    Можете начать с этого сайта. Можете поискать в сети аналогичные ресурсы. Там будут рад новым специалистам, в том числе тарологам.

    Рекламировать себя удобно через социальные сети — вконтакте, живой журнал и пр. Для этого достаточно зарегистрироваться и создать группу или журнал о себе.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    еще добавлю к вышесказанному, что можите создать свой сайт, разместить на нем информацию, и рекламировать этот сайт, просто сайт рекламировать проще чем услуги.

    июнь 17, 2011 г.