Эзотерика

Решено

vip

Мы будем вместе? - вопрос №888260

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте на вопрос: Мы будем с Романом вместе?

Роман 29.12.1979 г. Губкин

Дарья 23.09.1974 г. Белгород 7 часов 20 мин утра

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Не со всем в месте, но отношение можно наладит, перспектива не плохая будит.

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не исключено. только Романа заприметили ещё 2 или 3 дамы. Точно можно только по фото узнать кто ему ближе

    декабрь 26, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Все зависит от Вас, шанс есть!

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не будете, причем долго вы будете встречаться, но потом все равно расстанетесь, он изначально не хочет многого обещать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами расстояние выпадает и со стороны молодого человека не очень уж и много активности для преодоления препятствий, что есть между вами. Пока будете конечно, на это не длительный союз, к сожалению.

    декабрь 26, 2013 г.