Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №888297

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по видеозаписи и по показаниям 3 свидетелей доказать 159 ст УК РФ?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Да, если нет иных доказательств опровергающие приведенные вами 3 допроса и видеозапись.

    Для более подробной консультации, пишите в личном сообщении.

    декабрь 26, 2013 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    На практике даже с гораздо меньшим количеством доказательств суды выносят обвинительные приговоры.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смотря какие показания и как они доказывают обвинение, нужно понять ситуацию, а в общем — свободно можно доказать, иногда обвинение строится на одном свидетеле.

    декабрь 29, 2013 г.