Эзотерика

Решено

vip

что будет с человеком и как ему можно помочь? - вопрос №888310

Здравствуйте, дорогие эксперты! Взываю к вашей помощи — очень хочу помочь человеку и сделать его жизнь счастливой! Подскажите кто-что может — про состояние здоровья, будущее, возможность нахождения второй половинки и возможность помощи ему? Его зовут Дмитрий 08.06.1980 (г. Запорожье)

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    можно обряд на удачу сделать

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Можно конечно помочь… Здоровье не очень у него, с рождения такой, нервная система расшатана, с почками проблемы и простатит..

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да.можно помочь, пишите в чат.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По возрасту не дитя, по коду жизни… женским вниманием не обижен… Задала ему вопрос о второй половинке… это его не занимает… Сам пусть обратится когда хотеть будет тогда и помощь окажут и в пользу будет.За него вы жизнь не проживете.

    Мудрости вам!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ничего страшного с Дмитрием не происходит, у него закрытый канал женитьбы.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Помочь можно, стерев память из прошлого воплощения. Он примеряет к себе брак и женщин, но боится повторения прошлого… и это точно броня на нем. Большого стремления не вижу, проблемы есть. Большая вероятность женщина с маленьким ребенком в 42 года.