Технологии

Проблема с браузером Opera - вопрос №888405

Привет всем, на компютере случайно зажало какую то клавишу и к открытым страницам в Опере добавилось тысяча непонятных страниц, в результате браузер при предпринятии действий подвисает намертво и работать не дает, можно конечно начать с чистого листа, (открыть экспрес панель и потерять все открытые страницы) но было открыто около пятидесяти важных страниц, которыее найти не так то просто. хотелось быих сохранить, удалив лишнее. Как?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петраков В.В.

    400-й в Технологиях

    на моей памяти единственное ждать пока прогрузится и закрывать. Что бы не возникало подобных проблем существует возможность добавления страниц в закладки. Не стоит держать постоянно открытыми такое большое количество страниц… Плюс рано или поздно вы их потеряете если не будет резервной копии… Самый простой вариант — это облако оно в опере есть. Все закладки будут храниться в интернете

    декабрь 7, 2014 г.