Эзотерика

Закрыт

" Что сейчас проиходит между мной и любимым мужчиной" - вопрос №888422

Добрый день! Уважаемые эксперты, с Наступаюшим Новым годом! Помогите мне пожалуйста узнать ответ на мой вопрос, что между нами происходит сейчас любит ли он меня или нет что с ним сейчас происходит сейчас по отношению ко мне

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • с кем. нет ни вашей дати. ни его. о ком и про кого говорить- не понятно

    декабрь 26, 2013 г.