Эзотерика

Здравствуйте! Запуталась в своих чувствах... - вопрос №888453

Здравствуйте! Запуталась в своих чувствах и личной жизни. Мне кажется, влюбилась в женатого мужчину Александра, не понимаю, для чего это?.. Меня зовут Ольга 26.01.1983. Благодарю заранее за совет.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете, вышло испытание, значение которого — рост человека в духовном плане. Новый опыт. Но так же и препятствия, невозможность. Вам предстоит чудовищное сопротивление, которое будет исходить от конкретных людей. Так что, запаситесь терпением. Отношения будут, некоторое время. Ожидание… Эта связь не прочная.

    декабрь 26, 2013 г.