Эзотерика

Здравствуйте, скажите какие чувства испытывает... - вопрос №888480

Здравствуйте, скажите какие чувства испытывает этот парень к этой девушке? Юля 13.05.1995 Паша 7.08.1992

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек чувствует себя очень одиноким, опустощенным духовно, эмоционально. Он погряз в своих проблемах. Он общается с этой девушкой, потому что одиноко. Духовно растет, растет интеллектуально. Приятное, нежное отношение.