Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №888484

У меня такой вопрос. У моего брата проблем с алиментами. Не могут договориться с женой. Она стала нападать на нас с матерью. Грозит, что отберет квартиру. Брат в квартире прописан, но доли не имеет.Владелец квартиры моя мама. Я живу совершенно в другом месте. Вопрос-действительно ли у моей матери могут отобрать квартиру. Брат уже 20 лет здесь не живет. И должнали я платить алименты за него??? Спасибо заранее.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    412-й в Юриспруденции

    Никто не может отобрать квартиру, принадлежащую Вашей матери по долгам ее сына. Вы тоже не обязаны оплачивать долги брата. Все меры принудительного взыскания могут применяться только по отношению к должнику. Ни Вы, ни Ваша мама должниками не являетесь.

    декабрь 26, 2013 г.