Юриспруденция

Здравствуйте, хочу устроиться на работу... - вопрос №888508

Здравствуйте, хочу устроиться на работу в банк, знаю что в банках проверяет служба безопасности. Был на одном месте работы случай, когда девушка совершила кражу и служба безопасности попросила меня уволиться из за того что я находилась рядом в этот момент. Могут ли из за этого меня не взять на работу? Уволилась я естественно по собственному желанию тогда.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Само по себе это обстоятельство не может быть препятствием для выхода на работу в другой банк.

    декабрь 26, 2013 г.