Юриспруденция

здравствуйте! мы по поводу сбербанка! - вопрос №888546

здравствуйте! подскажите как быть, у мужа кредитная карта сбербанка, писал платежное поручение на вычет ежемесячного платежа с зарплатной карты, все вычитали как надо, а в этом месяце и ежемесячный платеж и еще две одинаковые суммы огромных для нас размеров, в итоге от зарплаты не осталось и следа… как вернуть нам эти две суммы которые они вычли?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Узнайте на каком основании вычли две суммы.Потребуйте документальное подтверждение вычетов.По закону более 50% не имеют права высчитывать.Если вопрос не решиться, обращайтесь в суд.

    Если остались вопросы, обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать работу экспертов.

    С уважением, Ольга

    январь 2, 2014 г.