Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня зовут,Алина мне... - вопрос №888551

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут, Алина мне 31 год,19.05.1982, родилась в 8.30 утра.Живу с мужчиной 21.10.1961г, Анатолий.Скажите пожалуйста, что между нами происходит? Каждый день почти ругня.Он стал ко мне холоден.Он успокоится? Или нет? И сколько это будет продолжаться? Будем ли мы с ним вместе?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • похолодел. так как его уводят постепенно. он это чувствует. пытается не допустить. но ничего не выходит. привязка сильная

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Он стал к вам холоден, потому что нет взаимообмена энергетики. У вас одинаковая энергетика, поэтому вы ругаетесь. В гармонии один вампир — другой донор.А вы 2 донора.Вот вам и ответ.У вас всё на грани разрыва. Скоро всё закончится.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У мужчины проблемы по здоровью… а для него это  страшно… он в панике...