Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли... - вопрос №888615

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у этого человека стабильность в дальнейшей жизни, появится ли женщина и когда, или не появится, будет ли нормальная работа, появится ли жилье-Сергей-10,10,1961 г, Спасибо

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    У сергея Женщина будет, некая стабильность присутствует, жилья своего не будет, работа вполне вероятна !

    декабрь 26, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 14ый год для Сергея-цикл, который был начат девять лет назад. Это время отбросить старое и ненужное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Стоит обратить вниманеи на здоровье, подлечится, пропить витамины, так как в 15ом год он должен вступить полным сил(много активной деятельности!).В 14ом году грань между хорошим и плохим становится слишком тонкой, поэтому  потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин внимания Сергея.С наступающим! С ув.Влада.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На этого человека навели очень не детскую порчу, которая его превращает в полного неудачника, вот в чем беда. Сам бы он всего достиг, но он носит гору на плечах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2013 г.