Юриспруденция

Решено

Смартфон, на гарантии, через 40... - вопрос №888627

Смартфон, на гарантии, через 40 дней поломка, отремонтирован по гарантии (замена основной платы). Повторная поломка той же детали. Возможен ли возврат товара или замена на иной с доплатой?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Теперь возврат возможен. Замена тоже, без доплаты. Для этого напишите претензию о возврате суммы за товар ненадлежащего качества в магазин (образцы есть в интернете). Если откажут — придется обращаться в суд.

    декабрь 26, 2013 г.