Эзотерика

подскажите,пожалуйста,у меня отсутсвуют менструации год,гормоны... - вопрос №888656

подскажите, пожалуйста, у меня отсутсвуют менструации год, гормоны все в норме… ничего не помогает

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • это негатив скорее всего. сколько раз я сталкивалась с таким.указывает всё это на дальнейшие проблемы в зачатии

    декабрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия вы не указали данные о себе… но если вы молоды и не наступил климакстический период… то вероятней всего что либо врачи не четко смотрят… либо порча на детородство… просто нужна серьезная диагностика...

    декабрь 26, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    надо работать с принятием женского начала, принятия матери, работа с гордыней и гармонизацией в отношении матери и ваших старших родственниц, и т.п. ...

    декабрь 26, 2013 г.
  • Я думаю, что Вам в районе 20… плюс минус года два тогда. А проблема, не в негативе… тут нужно найти хорошего врача или целителя который будет телу помогать тогда. Мне четко слово о дисфункции сказали… а значит там и есть беда… Ну и у всего конечно есть причина, убрав исправить многое там можно для себя.

    декабрь 27, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вас блокированы две нижние чакры. А это страхи, сожаления, дисгармония в отношениях с противоположным полом. Толчком к возникновению проблемы был сильный стресс и переживания.

    Более подробно могу сказать по фото.