Эзотерика

Стоит ли доверять женщине? - вопрос №88867

Настораживает одна женщина-Яна 09.09.1969. Пересекаемся иногда с ней «по работе»: она рассказывает о духах Валери и косметике (сетевой маркетинг). Часто дает личные советы. Всегда улыбается, приветливая, доброжелательная. Рубаха-парень. Но мне кажется, что все это показуха. И блефует иногда. Говорит, что очень хорошо получает, а у меня сомнения. Правда, она трудолюбивая, что есть, то есть. Стоит ли мне быть с этим человекомосторожной? Или я ошибаюсь, Яна нормальная? Люда, 05.02.1983 (02:00).

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Не существует однозначно «нормальных» или «не нормальных».

    В каждом есть частица Бога. Та часть открывается достаточно, с которой вы готовы работать и ценить. Подобное притягивается подобным, окружающие зеркалят нам наше отношение к самим мебе.

    Выбор за вами. Даже Бог не выдает Жизнь «в нарезке». Только целиком. Понимающий, для чего прилагается «ненормальность», всегда использует Дар целиком. И выигрывает.

    июнь 14, 2011 г.