Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №888759

Будут ли между нами отношения Анна, родилась в Москве 28,02,1987 в 8-20  утра и Алексей рожден в Москве 25,12, 1972 или 1971г. (точно не помню извините)    Спасибо Вам!

Дополнение автора от декабрь 27, 2013 г., 20:08:39

25,12,1971 г.р. Алексей

Анна декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 30

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения будут у вас

    декабрь 26, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будут отношения

    декабрь 26, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу отношений между вами, может что-то получиться, но не долговременное.Алексей ещё прошлые отношения не отпустил до конца, есть в сердце кто-то.

    декабрь 26, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Анна! Будут отношения у вас!

    декабрь 26, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Нет, всё уляжется, не произойдёт, само-собой. Отношения — это жить, долго, много, брак. А здесь не так...

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, отношения между вами возможны, но к сожалению, они не оправдают Ваших ожиданий. Алексей в настоящее время имеет незаконченные отношения, для него очень важные. Пока так видится Ваша ситуация.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, почти не возможно. А если и сложится, то кратко и ни к чему не обязывающе.

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    у вас, Анна, идет выбор между двумя мужчинами и он точно не в пользу Алексея. Интерес будет от вас ему, от него — к вам. Но он способен обидеть вас или ранить больно, поэтому будьте осторожной. В перспективе он уедет в другой город. И вам от него лишь огорчения… Нет отношений любовных, могут быть лишь деловые, даже не дружба. Мужчина с вами не искреннен и максимум, на что он будет готов — это лишь кратковременные встречи.

    декабрь 26, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    тут все зависит от желания мч, его инициативы… все очень медленно будет развиваться.

    декабрь 26, 2013 г.
  • отношения будут

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения возможны, есть шанс. Вы будете счастливы, не обязательно с Алексеем.

    декабрь 26, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Да, отношения будут.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения только только развиваются, если приложить много усилий, все получится

    декабрь 26, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Алексей — личность харизматичная. Отношения просматриваются, гармония, при его полном лидерстве.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения возможны, не торопите события)))Удачи!

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, вполне возможно.

    декабрь 26, 2013 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    отношения будут. Удачи!

    декабрь 26, 2013 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Да.Отношения будут.Счастья вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения в ближайшее время будут довольно тяжелыми, многое будет неполучаться между вами нормально. Затем связь более гармонизируется.

    декабрь 27, 2013 г.
  • Добрый день Анна, у Вас с 2012 года перид для романтических отношений,
     с конца 2008 годапо 2011  партнер должен был быть,
     с 2011 года- странные отношения или расстование,
    Т.е. все периоды за последние годы с 18 летнего возраста, связаны с отношениями.
    Но в гороскопе при этом не видно возрастного партнера.
    партнер издалека, или иностранец.
     Но при этом для того что бы создать семью и гармоничные отношения есть определенные задачи, — что Вам в себе менять на психологичесом уровне и физическом.

    декабрь 27, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    декабрь 27, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Да, у Вас есть шанс построить отношения.

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Отношения будут.Будущего с ним не вижу.Не тот человек.

    декабрь 27, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Отношения возможны, в любом случае вам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, вам ещё не знакомым. Эти отношения не возложат тех надежд, что вы ожидаете.

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Отношения будут, но они не будут долговременными.

    декабрь 27, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сразу бьет большая разница в возрасте и она будет напоминат о себе. Отношения на короткое время, ничего серьезного… не сложится

    декабрь 28, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения могуть быть,  но будут и свои трудности в отношениях Вам их придётся преодолевать.

    декабрь 29, 2013 г.

    .

    426-й в

    У вас по судьбе другой мужчина, не стоит тратить на него время.

    декабрь 29, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Отношения в будущем видны.

    декабрь 29, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения возможны у вас с Алексеем.

    декабрь 31, 2013 г.