Юриспруденция

у меня стоит машина на... - вопрос №888810

у меня стоит машина на учете в г.Барнаул, плачу налог вовремя. а недавно судебные приставы из другого города алтайского края наложили арест на мой банковский счет на который я получаю детское пособие и ссылаются на то что я неоплачиваю налог на машину. что она якобы стоит у них на учете. предостовляю им все документы, а им безразницы. говорят оплатите долги живите спокойно. что мне делать?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    напишите заявление в прокуратуру на их действия, и приложите все документы подтверждающие Вашу правоту.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 26, 2013 г.