Психология

Решено

ВСД - вопрос №88885

У мея ВСД по смешанному типу, подскажите как выздоровить

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    24-й в

    В любом случае необходима консультация и обследование врача. ВСД — диагноз, который ставят слишком часто по поводу и без него. Необходимо индивидуальное обследование и подбор индивидуального лечения.

    июнь 14, 2011 г.
  • Добрый день.ВСД знаю по себе.

    Справилась с этим сама.Это скорее не к врачам, а к психологам.Конечно особенность сосудов тут тоже играет роль.Надо просто чаще гулять на свежем воздухе, чаще двигаться, не сидеть долго склоня головы вниз.Не спать в душном помещении.

    Тогда ВСД не будет мешать жить особо, конечно, в смену погоды возможно будет о себе напоминать, т.к сосуды.

    Пишите.Всего доброго

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Андреевич

    257-й в

    Уважаемый, Аноним. Для выдачи индивидуальной программы Вашего оздоровления. информации о том,  что у Вас ВСД по смешанному типу, как Вы сами понимаете, явно недостаточно.  В общих чертах  могу сказать, что   у Вас необходимо искать застрявшие в подсознании неразрешенные в прошлом психоэмоциональные проблемы и стрессы, о которых Вы на уровне сознания можете уже и не помнить. А это работа с психотерапевтом или невропатологом и не на один день. Из моей практики знаю, что для нормализации состояния человека с ВСД иногда требуется до трех месяцев.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Как? — Личностной работой с психологом в направлении снятия блокировок сексуального, властного инстинктов. Телесно-ориентированная терапия.

    июнь 14, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите профиль и обращайтесь. с ув. Александр.