Психология

Решено

Узнала что у мужа есть... - вопрос №888987

Узнала.что у мужа есть другая женщина.Он отказывается.Я знаю точно.Больно и обидно, старалась не показывать вида, что знаю, не смогла.Как теперь жить и что делать?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Элен, что вы хотели добиться своим настаиванием,  если он сознается, что измениться в Ваших отношениях? Элен, Вы хотите развестись, или извинений от мужа. Может лучше поговорить о том, что не так, почему появились отношения на стороне, что не устраивает в нынешних.

    Мудрости Вам и счастья!

    декабрь 26, 2013 г.