Эзотерика

количество детей - вопрос №889005

Я парень и мне интересен вопрос сколько будет у меня детей, кто может помочь в решении вопроса? Если я правильно понял, то количество может определятся не только черточками перпендикулярными линии брака…

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Максим
    Действительно, дети смотрятся на линии брака, но это не единственное место, где просматривается количество детей. Так же мужчин на этот вопрос смотреть труднее, т.к. мужчины часто менее привязаны к своим детям нежели женщины.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 30, 2014 г.