Эзотерика

здравствуйте!не знаю уместен ли мой... - вопрос №889068

здравствуйте! не знаю уместен ли мой вопрос, недавно была в гостях у моего любимого мужчины, дело в том что у него год назад умерла жена, так вот я боковым зрением видела черную тень в его доме, сначала в спальне потом в столовой, что это может быть

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос более, чем уместен. Дело в том, что эта умершая женщина до сих пор ревнует своего мужа. Во-первых, ему надо сходить в церковь и поставить свечи за упокой ее души, помянуть. И во-вторых, необходимо произвести энергетическую чистку этой квартиры. Будет нужна моя помощь — пишите в чат. Обязательно помогу.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                  С уважением, Полина.