Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в 2014... - вопрос №889107

Что ждёт меня в 2014 году? Валентина 25.03.62 Белгородская область Грайворонский район

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Самое главное, что ждет Вас в 2014-это изменения в личной жизни.Вы можете выйти замуж или же жить гражданским браком.Но, в любом случае Вас ждет любовь и счастье.Для этого вам обоим необходимо будет понять, что амбиции и гордость не приведут к конструктивным отношениям.Необходимо уважать и ценить друг друга.Финансы и работа вообще 2-3 года будут стабильны точно.В здоровье следите за состоянием гормонов, щитовидкой.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что у Вас будет либо восстановление отношений с прежним мужчиной, либо новое перспективное знакомство.

    В любом случае, в этой сфере будет активизация и Вы получите удовлетворение.
    И Вам важно будет эти шансы не упустить.

    Удачи Вам!