Юриспруденция

Купи спички,пиво в подарок! - вопрос №889171

Скажите пожалуйста подходит ли под административное наказание ночная продажа пива по такой схеме я продаю закуску к пиву по её реальной цене и в подарок человек получает пиво но за доставку этой закуски до квартиры ч беру энную сумму денег? Спасибо

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Анатолий! Формально нет, но у нас сажают за торговлю наркотическим веществом — маковой соломой под видом пищевого мака. Все будет зависеть от «правосознания» сотрудников полиции и судьи.

    январь 4, 2014 г.