Эзотерика

Парень - вопрос №88918

Последнее время мой молодой человек немного изменился, я чувствую что его что то беспокоит, стал более скрытный, а самое плохое, что у меня появился страх, что он просто использует меня, пока я ему не надоем. Помогите пожалуйста разобраться, может я чем то его обидела, сама того не замечая? Или я напрасно переживаю и сама себя накручиваю? Что происходит, будем лимы с ним вместе? Ольга 03.07.87 Черновцы и  Юрий 04.07.84 Черновцы.

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы будете вместе и скорее что накручиваете себе! он переменчив в характере, ревнив! это тоже может влиять отнеситесь ко всему спокойней и всё у вас будет с ним, период такой!

    июнь 14, 2011 г.