Эзотерика

как мне бороться с врагами... - вопрос №889252

как мне бороться с врагами и завистниками и сплетниками? Их много… Переживаю и болею из-за их сплетен и наговоров?.. Спасибо… есть ли защита от них?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Варианты защиты есть, их как минимум три.Обсуждается с каждым человеком отдельно, в зависимости от конкретной ситуации.Подбираются варианты индивидуально.

    Есть ли на Вас негатив из-за сплетен и наговоров, как Вы говорите-надо смотреть по фото.Не переживайте, проблемы решаемы!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Безусловно есть техники защиты и они работают, действенно.

    декабрь 27, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    Лучше всего подойдут для борьбы с врагами именно амулеты.

    Желательно мыть квартиру с солью.Это не позволит злому оставаться в вашем доме.

    И конечно поменьше себя накручивайте.Помните, чем вы сильнее тем ваши враги слабее.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Обращайтесь, ваш вопрос решаем.

    декабрь 27, 2013 г.