Эзотерика

Решено

Посмотрите,пожалуйста,уважаемые эксперты!! - вопрос №88932

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Жили с мужчиной гражданским браком.Родилась у нас дочь.После ссоры весной он ушел.и больше ходов не делает, по телефону со мной очень холоден. Мы будем опять вместе? Незнаю что делать… С уважением, Лидия_11.05.1980г.мужчину зовут Валера_11.03.1969г.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет Лидия, как-то ноги к вам его не несут. В будущем ситуация о совместном проживании тоже не просматривается.

    июнь 14, 2011 г.