Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

очень надеюсь на вашу помощь - вопрос №889323

здравствуйте уважаемые эксперты!!! вот обращаюсь с вопросом точнее описываю более подробно ситуацию, у меня после родов начались проблемы, все гадости липнут ко мне, я чувствую себя больной, меня посещают страхи смерти причем очень сильные!!! вам я хочу задать вопрос имеют ли почву мои страхи, может я и вправду больна чем или нет? оченьь прошу скажите как есть, я очень надеюсьна вашу помощь! анастасия 28.09.1990, фото есть в профиле спасибо

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы не больны, у вас открывается дар ясновидения

    декабрь 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, нужно чистить энергетику вашу равнозначно и нужна духовная работа с вами.Выберите специалиста и поработайте с ним.Само не пройдет, только состояние ухудшиться.

    Обращайтесь, если надумаете.

    Всех вам благ и здоровья!

    декабрь 27, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    после родов энергетика немного ослабла, поэтому и липнут все болячки, особенно воспалительного характера, я бы вам советовала укрепить энергетику свою, тогда все постепенно восстановится

    декабрь 27, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Страх смерти указывает на то, что у вас неправильное отношение к жизни и смерти. Это может быть связано с тем, что когда-то у вас в жизни были потрясения, связанные со смертью близких. Или были мысли о самоубийстве, нежелание жить, или вы желали кому-то смерти. Могут быть и другие причины. Каковы бы ни были эти причины, сформируйте новое отношение к таким понятиям, как Жизнь и Смерть.

    Страх смерти несет в себе позитивное намериние — жить. Вы хотите жить, воспитывать свего ребенка, хотите чувствовать свое здоровье. Но пока страх (как негативная эмоция) оказываетс ясильнее и тем самым все гадости к Вам и притягиваются.

    Для того чтобы избавиться от страхов, научитесь доверять. Доверять всему в этом мире: себе, людям, событиям. Но в первую очередь — своей Внутренней Силе. Помните — вы сами создаете свой мир. И этот мир — самое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Ваш мир зависит от ваших мыслей.

    Со здоровьем у Вас все в порядке. Нет причин для переживаний.

    декабрь 27, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вам нужно восстанавливать энергетику, если что пишите!

    декабрь 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна коррекция… все это убирается… Работа не одного дня… Выбирайте эксперта и начинайнте работу с ним..

    декабрь 27, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Это один из симптомов послеродовой депрессии. Вам стоит обратиться к психологу.

    декабрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте.у вас просто депрессия, вам нужен психолог, а потом можно восстановить энергетику, выбирайте специалиста и действуйте. Удачи вам и позитивного мышления!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас разрушена энергетика, поэтому неприятности липнут к вам.Пробои в ауре, поэтому чувствуете себя больной.В таком состоянии человек уязвим. Энергетику и пробои нужно восстановить с помощью специалиста.Выберите эксперта и он с вами проведёт работу.Жизнь у вас наладится и поменяется на все 360*. Так что удачи вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Если нет почвы — то и липнуть нечему — нет смысла — а зачем ???

    при быстрой диагностике — причины страхов не особо понятны, идет подсказка что связано это с сексуальностью, типо вы переживаете, что не сможете быть в интимной близости так же хороша после родов как до родов. — Собственно ерунда все это.

    Но на базе этой ерунды вы накачали себе целый комплекс неполноценностей и ваша аура померкла, и заплыла негативными энергиями — к которым и липнут описанные ваши события.

    По здоровью — пока все в пределах нормы, но сигналит область печени — но скорее всего это результат перегрузки почек.

    Правильная религия и философия вам могут легко помочь !

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Срочно обратитесь к психологу.Они вам помогут.У вас депрессия.И ее надо лечить.НЕ оставлять на самотек.Нужно восстанавливать энергетику.Удачи.

    декабрь 27, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Это временно, это пройдет. Перемены к лучшему. Живите текущим моментом. Сосредоточьтесь на том, что непосредственно вас окружает — прикоснитесь к своей руке, погладьте себя по волосам, посмотрите на чашку, если пьете чай...

    Заботьтесь о себе, замечайте маленькие радости, дарите себе здоровые удовольствия, любуйтесь природой. Вы — любимое дитя Жизни. Лучшее на пути к Вам.

    декабрь 27, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас послеродовая депрессия. Вытаскивать надо себя за волосы из этого болота. Какая смерть? Вам надо еще рожать, растить и ставить на ноги собственных детей, вы их бросите на произвол судьбы? Все решаемо это.

    Всех благ вам и гармонии с собой!

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Это просто ваши страхи, нервишки шалят

    декабрь 27, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.Ваша жизнь кардинально изменилась, на вас навалились трудности, сейчас вы можете столкнуться с препятствиями, задержками в своих планах и желания, а так же с неудобствами. Ваша жизнь, как прежде уже не будет — но энергия будет в вас вливаться и ничего негативного впереди у вас нет. конечно со страхами надо разбираться — тут и эмоциональная сфера и энергетическая и физиологическая. сами по себе эти страхи не опасны, но последствия для здоровья могут быть неблагоприятными — так как постоянно происходит выброс адреналина. вам надо выбрать специалиста и поработать с ним. Все поправимо.Удачи вам и радости в новом году!

    декабрь 27, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Скорее всего это послеродовая депрессия… Вам нужно чаще молиться. На счет того, больна или нет- нет.

    декабрь 27, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    С Вами нужно провести оздоровительную работу на духовном уровне.

    декабрь 27, 2013 г.

    Анюта

    414-й в Эзотерике

    вам нужно почистится, могу помочь обращайтесь.

    декабрь 27, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас изначально была слаба энергия почек. После родов это еще усилилось. Страхи человека  «сидят» в его почках. К тому же 2013 г. — кризис личности, переоценка, перелом во взглядах. Вы замкнулись в себе, у Вас в этом году сильна энергия, которая не используется Вами, застаивается. Все это рождает чувстсво неуверенности и страхи.

    декабрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам нужна защита с чисткой ментального тела и сознания.

    декабрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Эфирный слой ауры разрушен а значит проблемы есть.

    декабрь 27, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас просто депрессия, вам нужен психолог, а потом можно восстановить энергетику, выбирайте специалиста

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вы не больны, у Вас ослаб иммунитет и послеродовая дипрессия.Не волнуйтесь, все у Вас будит хорошо. Удачи Вам!!

    декабрь 27, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Если напишите в чат, смогу помочь ритуалом. Не все потеряно!

    декабрь 27, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Анастасия! У вас невроз навязчивых состояний, нужна работа с психологом.

    декабрь 27, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

         Настя, Вы уже обращались за помощью, и не помогло… Вы сильная, и в иное время справились бы со страхами. Но даже для Вас слишком много оказалось всего. Нужен иной подход к Вашей проблеме,, постараюсь оказать помощь. Тем более для Вас будущий год будет сложным.

    декабрь 27, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это скорее психологический вопрос. Возможно это послеродовая депрессия. Эзотерический просмотр показал, что страхи действительно есть и они снижают вашу энергетику, делают ее более низкочастотной, поэтому липнут гадости. По советам, которые вам пришли: 1 бывать на природе, подпитываться от нее и вообще повышать свои энерговибрации, 2. чистка, 3. защита, 4. принять решение быть счастливой.

    декабрь 27, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! У Вас расшаталась психика после родов, Вам нужно обратится к психологу и всё у Вас нормализуется! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 27, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Все можно нормализировать очень мягкими способами.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам сложно, тк у вас после родов несколько нестабильная психика. Катострофических изменений с вашим здоровьем не происходит, помогут даже текущие консультации у специалистов. Единственное — не помешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства, тк то, что происходит с вами в эмоциональном плане не совсем нормально. Но бояться не стоит — вас поддержат ваши близкие.

    декабрь 27, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У вас не только по женски, в целом со здоровьем все нормально, вы просто накручиваете себе. Чем больше будете думать, тем больше будет липнуть гадости!

    декабрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Вы зря так сильно беспокоитесь, просто роды это очень серьезное испытание для всего организма, как в физическом, так и в энергетическом плане. Сейчас вы потеряли значительную часть своей жиезненной энергии, которую необходимо восстановить, и если самостоятельно это сделать не получается, то можете обращаться, смогу восстановить вашу духовную и энергетическую сферу и таким обращом повлиять на ваше физическое состояние в том числе.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со здоровьем у вас все в порядке, скорее всего ваши страхи имеют чисто психологических характер.

    декабрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да больны.К врачу вам надо

    декабрь 28, 2013 г.