Эзотерика

Решено

трудоустройство!!!! - вопрос №88937

Здравствуйте.Я полтора года безработная.  Я уже не однократно  обращалась  к разным астрологам и нумеролагам, и ответ был одинаковый — работа у меня будет в средине мая этого года. Но уже средина июня, а я все еще не нашла работу(Подскажите почему так получилось и когда я наконец-то устроюсь на нормальную работу?! По образованию — финансист. Но чувствую, что это не мое.Подскажите, в какой сфере лучше искать работу, чтобы ускорить процесс трудоустройства? Столярчук Марина Сергеевна 17/07/1986, Украина, г. Донецк, 17:00 Заранее большое спасибо!!

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Марина, не забывайте, что «под лежачий камень вода не течет». Ваша работа будет искать вас, когда с вашей стороны проявится настойчивое желание преодолеть страхи неуверенности в себе и своей компетенции, как специалиста. Если потребуется помощь — выходите на связь. Удачи.

    июнь 14, 2011 г.

    Серафима

    6-й в

    Вы знаете, Марина, похоже финансы — это вообще не Ваша сфера. У Вас что по гороскопу, что по расчетам различных чисел (жизненного пути, судьбы и т.д.) идет то, что Вы человек очень творческий, и работу Вам нужно искать соответствующую, где обязателен просто элемент творчества и еще такую работу, где Вы могли реально как-то людям помогать. Одним из предложений может быть профессия педагога — это и польза с благом, с одной стороны, это и возможность проявить себя творчески, с другой. Из более престижных порфессий могли бы подойти юридические — собственно  юристы, консультанты и своетники и т.д. Организаторские способности развиты. Опять-таки можно проявить себя где? например, организатор праздников и торжеств. Чем не творческая профессия? и сейчас достаточно востребованная. Но Вам себя по-любому надо как-то и в искусстве проявлять. В конце концов, стихи начните писать, рассказы какие-нибудь, это у Вас долдно хорошо пойти. Не зацикливайтесь только на одном. Финансы — это не Ваше. Ищите себя, и главное, не бойтесь. Все, что с Вами происходит — это только к лучшему. Рост очень сильный в карьере пойдет после 33-34 лет, после окончательного самоопределения, там и материальное благополучие, и хороший личностный рост.

    июнь 15, 2011 г.