Эзотерика

Решено

Подбросили голову щенка - вопрос №889434

Подбросили к воротам гаража голову щенка, я ее отбросил ногой в сторону в кучу мусора со снегом, через 2 дня голова опять лежит уже под самыми воротами. Я думаю, что то это порча. Так ли это и на какой недуг ее накладывают?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • с ее присутствием могут вкладывать любой негатив. вплоть до полноценной порчи

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужно убирать порчу, как можно быстрее.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатив через жертвенное животное могут  передавать самый разный. Нужно снимать порчу (после диагностики), грамотно  утилизировать   голову, и ставить защиту, в новом году такие подарки ни к чему. чем раньше почиститесь тем легче и дешевле.

    декабрь 27, 2013 г.