Медицина

Решено

здравствуйте!!мой цикл 30 дней,месячные были... - вопрос №889474

здравствуйте!!! мой цикл 30 дней, месячные были 2 декабря, сейчас 26 день цикла, с 20 дня цикла набухла грудь и немного болит, дня два тянуло низ живота.можно ли до задержки сдать кровь на хгч или рано??

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Да, в принципе можно уже сейчас сдать кровь на ХГЧ, анализ становится информативным уже примерно через неделю от предполагаемого зачатия. А с момента задержки месячных можно проверить тесты по моче.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Да, можно.  Точный результат бывает через 5-7 дней после зачатия.

    декабрь 27, 2013 г.