Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была написана... - вопрос №889483

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была написана расписка о возмещении морального ущерба в сумме 5 т.р. Расписку писал не тот человек который должен заплатить, он ставил только свою подпись, без расшивровки. В расписке так же нет паспортных данных, только ФИО полностью и адрес проживание фактический.По прописке адрес другой. Если с такой распиской обратиться в суд, будет ли она ( расписка) имет юридическуюсилу? Спасибо.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно такая расписка имеет юридическую силу. Можно обращаться в суд.

    декабрь 27, 2013 г.